গড়াই ব্রিজের নিচে থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

আপডেট: May 9, 2024 |
inbound1803169160869417607
print news

আসাদুর রহমান, কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার কুমারখালী গড়াই নদীর ওপর নির্মিত রেল ব্রিজের নিচ থেকে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আনুমানিক তার বয়স ৫০ বছর। নিহতের নাম পরিচয় এখনও জানা যাইনি। পোড়াদহ রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হারুনুর রশিদ বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

বৃহস্পতিবার (৯ মে ) ভোরের দিকে উপজেলার চাঁপড়া ইউনিয়নের গড়াই নদীর রেল ব্রিজের নিচ থেকে তার মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয়রা জানান,অজ্ঞাত ওই ব্যক্তির মরদেহ মাটিতে পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মরদেহটি উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠান।

পোড়াদহ রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হারুনুর রশিদ এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। নিহতের মরদেহ কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

কুমারখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আকিবুল ইসলাম জানান, অজ্ঞাত ওই ব্যক্তির মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে।

নিহতের শরীরে আঘাতের চিহ্ন আছে। ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন পেলে ঘটনার কারন জানা যাবে।

Share Now