রিয়ালের কোচ জিদান করোনায় আক্রান্ত

আপডেট: January 23, 2021 |
print news

সময়টা ভালো যাচ্ছে না রিয়াল মাদ্রিদের। এরই মধ্যে দলটি পেল দুঃসংবাদ, প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন কোচ জিনেদিন জিদান।

শুক্রবার (২২ জানুয়ারি) এক বিবৃতিতে কোচ জিদানের কোভিড-১৯ পরীক্ষার ফল পজিটিভ আসার খবর জানিয়েছে রিয়াল মাদ্রিদ কর্তৃপক্ষ।

ফলে লিগে শনিবার স্বাগতিক আলাভেসের বিপক্ষে ম্যাচে ফরাসি কোচকে ডাগআউটে পাচ্ছে না গতবারের চ্যাম্পিয়নরা।

চলতি মাসের শুরুতে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত একজনের সংস্পর্শে আসায় আইসোলেশনে ছিলেন জিদান। এজন্য একটি অনুশীলন সেশনেও উপস্থিত ছিলেন না তিনি।

কোচিংয়ে বাজে সময় পার করছেন জিদান। সম্প্রতি শেষ তিন ম্যাচে রিয়ালের জয় মাত্র একটি। স্প্যানিশ সুপার কাপের সেমিফাইনালে তারা হেরে যায় অ্যাথলেটিক বিলবাওয়ের বিপক্ষে। এর আগে ওসাসুনার বিপক্ষে গোলশূন্য ড্র করে তারা। সবশেষ গত বুধবার তৃতীয় সারির দল আলকোইয়ানোর বিপক্ষে হেরে কোপো দেল রের শেষ বত্রিশ থেকে বিদায় নেয় রিয়াল।

বৈশাখী নিউজজেপা

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর