রামেকে করোনা ইউনিটে মৃত্যু আরো ২০ জনের

আপডেট: July 20, 2021 |
print news

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের করোনা ইউনিটে গত ২৪ ঘণ্টায় আরো ২০ জনের মৃত্যু হয়েছে।

আজ (মঙ্গলবার, ২০ জুলাই) সকালে হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল শামীম ইয়াজদানী এ তথ‌্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, মারা যাওয়া ২০ জনের মধ্যে চার জনের করোনা পজিটিভ ছিল। আর ১৬ জন মারা গেছেন করোনার উপসর্গ নিয়ে। সোমবার সকাল ৮টা থেকে মঙ্গলবার সকাল ৮টার মধ্যে তারা মারা যান। এর আগে গত ২৮ জুন ও ১৪ জুলাই দুই দিন সর্বোচ্চ ২৫ জন করে মারা যান।

মারা যাওয়া ২০ জনের মধ্যে রাজশাহীর ৮ জন, চাঁপাইনবাবগঞ্জের ২ জন, নাটোরের ৫ জন, নওগাঁর ২ জন, পাবনার ৩ জন ছিলেন। হাসপাতালটিতে এ মাসের ২০ দিনে ৩৪৯ জনের মৃত্যু হলো। এর আগে জুন মাসে করোনা ইউনিটে মারা গেছেন ৩৫৪ জন।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, গত ২৪ ঘণ্টায় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ৬০ জন। মঙ্গলবার সকাল ৮টা পর্যন্ত এ হাসপাতালের করোনা ইউনিটে ভর্তি আছেন ৪৮০ জন। হাসপাতালে মোট করোনা ডেডিকেটেড শয্যার সংখ্যা ৪৫৪টি।

বৈশাখী নিউজ/ জেপা

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর