এমপি একরামকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করলেন কাদের মির্জা

আপডেট: July 22, 2021 |
print news

নোয়াখালী-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক একরামুল করিম চৌধুরীকে কোম্পানীগঞ্জে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করেছেন বসুরহাটের মেয়র আবদুল কাদের মির্জা।

এমনকি তাকে এলাকার অস্থিতিশীল পরিস্থিতির জন্য দায়ী করে ‘কোথাও পেলে’ প্রতিরোধ করতেও দলীয় নেতাকর্মীদের নির্দেশ দিয়েছেন তিনি।

গতকাল (বুধবার) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় বসুরহাট পৌরসভা মিলনায়তনে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা ও বসুরহাট পৌরসভা আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে বক্তব্য দিতে গিয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, ‌‘কয়েকদিনের মধ্যে নিয়মিত শারীরিক চেকআপে আমেরিকা যাব। ওই সময়ে যদি কেউ আমার নেতাকর্মীদের আঘাত করার চেষ্টা করে তাহলে কাউকে ছাড় দেয়া হবে না।’

তার প্রতিপক্ষের লোকজনের উদ্দেশ্যে বলেন, ‘অচিরেই তাদের কোম্পানীগঞ্জ থেকে বিতাড়িত করা হবে।’

সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের সঙ্গে যোগাযোগ হয়েছে উল্লেখ করে কাদের মির্জা বলেন, ‘কোম্পানীগঞ্জের অস্থিতিশীল পরিস্থিতি বন্ধে আওয়ামী লীগ নেতা সেলিম ভাইকে (খায়রুল আনম চৌধুরী সেলিম) তিনি দায়িত্ব দিয়েছেন। তিনি (সেলিম) আমাকে ফোন দিয়েছেন। আমি উনাকে আসতে বলেছি। যতটুকু সম্ভব সহযোগিতা করার কথা বলেছি।’

বৈশাখী নিউজ/ জেপা

Share Now