ভারতের তামিলনাড়ুর কাল্লাকুরিচি জেলার শঙ্করাপুরম শহরে একটি আতশবাজির দোকানে আগুন লাগার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনা ৫ জন নিহত এবং ১০ জন আহত হয়। মঙ্গলবার এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার খবর পেয়েই শঙ্করাপুরম এবং কাল্লাকুরিচির দমকলের কর্মীরা আগুন নেভানোর জন্য ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। বিস্ফোরণ এতটাই প্রচণ্ড ছিল যে এর শব্দ বহুদূর পর্যন্ত শোনা গিয়েছিল এবং পুরো শহরে আলোড়ন সৃষ্টি হয়। খবর ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস
বিস্ফোরণের পর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে যান। হঠাৎ বিস্ফোরণের ফলে স্থানীয়দের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। ধারণা করা হচ্ছে নিহতরা দোকানের মালিক ও কর্মচারী। দিওয়ালিকে সামনে রেখে দোকানে আতশবাজি মজুদ করা হয়েছিল। এক পুলিশ কর্মকর্তা ঘটনার বিষয়ে অবহিত করে বলেন, বিস্ফোরণে আহতদের কল্লাকুড়ি সরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
তামিলনাড়ুর মুখ্যমন্ত্রী এম কে স্টালিন বিস্ফোরণের ঘটনায় শোক জানিয়েছেন। বিস্ফোরণে নিহতদের পরিবারকে তাদের স্বজনদের প্রত্যেকের জন্য পাঁচ লাখ রুপি এবং চিকিৎসাধীন আহতদের জন্য এক লাখ রুপি প্রদানের ঘোষণা দিয়েছেন।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/