ব্রিটিশ রানি এলিজাবেথের বাসভবন উইন্ডসর প্রাসাদের মাঠ থেকে এক তরুণকে তীরধনুকসহ আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। মেট্রোপলিটন পুলিশ জানিয়েছে, সাউদাম্পটনের বাসিন্দা ১৯ বছরের তরুণকে বড় দিনের স্থানীয় সময় সকাল সাড়ে ৮টার দিকে আটক করা হয়।
পুলিশের বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, মাঠে প্রবেশের সঙ্গে সঙ্গে ওই তরুণকে আটক করা হয়। আটক তরুণ কোনো ভবনে প্রবেশের সুযোগ পাননি। তাকে তল্লাশি করে তীরধনুক পাওয়া যায়। বর্তমানে ওই তরুণকে মেডিক্যাল পেশাজীবীদের তত্ত্বাবধানে রাখা হয়েছে।
ওই ব্যক্তিকে প্রাথমিকভাবে সংরক্ষিত এলাকায় বেআইনি প্রবেশের এবং আক্রমণাত্মক অস্ত্র রাখার সন্দেহে আটক করা হয়েছে।
বড় দিনে সাধারণত নর্থফোলকের সান্দ্রিংহাম এস্টেটে থাকেন ব্রিটিশ রানি। তবে এই বছর তিনি বড় দিনে উইন্ডসর প্রাসাদেই ছিলেন।
পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনা সম্পর্কে রাজ পরিবারকে অবহিত করা হয়েছে। মেট্রোপলিটন পুলিশের বিশেষজ্ঞরা পুরো ঘটনাটি তদারকি করে দেখছেন।
খবর বিবিসি
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/