রাজধানীর নীলক্ষেতে বইয়ের মার্কেটে অগ্নিকাণ্ডের বিষয়ে সিটি করপোরেশনের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটি থেকে তদন্ত করে প্রতিবেদন দেওয়া হবে বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) মেয়র ব্যারিস্টার শেখ ফজলে নূর তাপস।তদন্ত করে প্রকৃত ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে কীভাবে দাঁড়ানো যায় সে ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।
আজ বৃহস্পতিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টায় নীলক্ষেতে পুড়ে যাওয়া বইয়ের দোকান পরিদর্শন শেষে তিনি এসব কথা বলেন।
তাপস বলেন, প্রচুর বই পুড়ে ও পানিতে নষ্ট হয়ে গেছে। দোকানগুলোয় ওপরের দিকে অনেক বই গুদামজাত করা ছিল। বেশ কয়েকটা দোকান পুড়ে গেছে।
নীলক্ষেতের ফুটপাতে দোকান বসানো নিয়ে ডিএসসিসি মেয়র বলেন, এখানে আমরা একটি বড় পরিকল্পনা করছি। এখানে অনেক দোকান ও বেশ কয়েকটি মার্কেট রয়েছে। ফলে এখানে একটা বৃহৎ পরিকল্পনা করা হবে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন ডিএসসিসির প্রধান প্রকৌশলী সালেহ আহমেদ, আঞ্চলিক কর্মকর্তা মেরিনা নাজনীন, নির্বাহী প্রকৌশলী মিঠুন চন্দ্র শীল, নির্বাহী প্রকৌশলী মো. তৌহিদ সিরাজ, প্রধান সম্পত্তি কর্মকর্তা রাসেল সাবরিন, প্রধান জনসংযোগ কর্মকর্তা আবু নাছের প্রমুখ।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/