পবিত্র রমজানে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ঘোষিত তারিখ ও সময় অনুযায়ী চলবে। প্রাথমিক বিদ্যালয়সমূহে পবিত্র রমজানের ছুটির বিষয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা প্রদান সংক্রান্ত গুজব ছড়ানো হচ্ছে, যা অনাকাক্সিক্ষত ও অনভিপ্রেত।
গুজবে বিভ্রান্ত না হওয়ার জন্য দেশবাসির প্রতি আহ্বান জানিয়ে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয় আজ এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জনায় গুজব ছড়ানোকারীদের চিহ্নিত করে আইনগত পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।
এতে আরো বলা হয় , প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের ২২ মার্চ, ২০২২ এর প্রজ্ঞাপন মোতাবেক ২০ রমজান পর্যন্ত সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষে পাঠদান কার্যক্রম চালু থাকবে। এবং প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের ২৪ মার্চ ২০২২ এর ৩৮.০১.০০০০.৪০০.৯৯.০১১.২১.৯৫ স্মারকের প্রজ্ঞাপন মোতাবেক শ্রেণিকক্ষে সরাসরি পাঠদানের সকাল ৯টা ৩০ মিনিট থেকে বিকাল ৩ টা পর্যন্ত চলবে।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/