কিশোরগঞ্জের বাজিতপুর উপজেলার হিলোচিয়া গ্রামে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ঝন্টু কুমার সাহার উদ্যোগে পুষ্প রাণী কিন্ডার গার্টেন স্কুল প্রাঙ্গণে শুক্রবার এক ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
এ মাহফিল যেন হিন্দু ও মুসলিমদের এক মিলন মেলা। ব্যতিক্রমী এ অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে ছিলেন বাজিতপুর উপজেলা চেয়ারম্যান রকিবুল হাসান শিবলী, হিলোচিয়া ইউপি চেয়ারম্যান মাজহারুল হক নাহিদ, গুরই ইউপি চেয়ারম্যান মো. তোতা মিয়া, হিলোচিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. নূরুল ইসলাম, পুষ্প রাণী কিন্ডার গার্টেন এর পরিচালক সজল দেবনাথ ও সমাজ সেবক দুলাল মিয়াসহসহ স্থানীয় বিপুল সংখ্যক গণ্যমান্য ব্যক্তি উপস্থিত ছিলেন।
হিলোচিয়া পুষ্প রাণী কিন্ডার গার্টেন প্রাঙ্গনে ইফতার ও দোয়া মহফিলকে কেন্দ্র করে হিন্দু-মুসলিম ধর্মাবলম্বীদের ছিল এক মিলন মেলা।
আয়োজক বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ঝন্টু কুমার সাহা জানান, এটা আমার এক প্রাণের অনুষ্ঠান। এ ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন আমি প্রতি বছর করি। এতে আমার মনের প্রশান্তি পাই। এ অনুষ্ঠান প্রতি বছর চলমান থাকবে।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/