ইবি প্রতিনিধি : ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) ক্রিয়াশীল সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনগুলোর জোট ‘ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় সামাজিক ও সাংস্কৃতিক মঞ্চ’ (ঐক্যমঞ্চ)-এর ২০২২-২৩ বর্ষের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সামাজিক সংগঠন তারুণ্য’র সভাপতি আশিফা ইসরাত জুঁই কে আহ্বায়ক ও সামাজিক সংগঠন লন্ঠন, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় এর সভাপতি মাহমুদুল হাসান কে সদস্য সচিব করা হয়েছে।
শুক্রবার ( ২০ জানুয়ারি ) সংগঠনটির সদ্য সাবেক আহ্বায়ক ও আবৃত্তি আবৃত্তি এর বর্তমান সভাপতি এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
ঐক্যমঞ্চের অধীন ২৫ টি সংগঠনের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকরা সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন। নবগঠিত কমিটি আগামী ছয় মাস দায়িত্ব পালন করবেন। কমিটি গঠনের ক্ষেত্রে ঐক্যমঞ্চের সদস্য সংগঠনের প্রতিষ্ঠাকালীন জ্যৈষ্ঠতার ভিত্তিতে আহ্বায়ক ও সদস্য-সচিব নির্বাচন করা হয়েছে।
এ বিষয়ে ঐক্যমঞ্চের নবনির্বাচিত আহ্বায়ক আশিফা ইসরাত জুঁই বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের সদস্যদের একটি প্লাটফর্মে এনে শিক্ষার্থীদের ও সাংস্কৃতিক সদস্যদের যৌক্তিক দাবি তুলে ধরাই আমাদের মূল লক্ষ্য। এই লক্ষ্যে এগিয়ে যেতে সকল সংগঠনের ঐকান্তিক সহযোগিতা কামনা করছি।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/