ইমাম হাছাইন পিন্টু, নাটোর প্রতিনিধি: নাটোরে আবুল কালাম ওরফে বোমা কালাম-৩৫ নামে এক ব্যক্তির লাশ পুকুর থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। পরবারের অভিযোগ তাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।
এ ঘটনায় একজনকে আটক করেছে পুলিশ। নিহত আবুল কালাম লালপুর উপজেলার বড়বাদকয়ায় গ্রামের ইনছার আলীর ছেলে।আজ শনিবার সকালে সাধুর আখড়া এলাকার একটি পুুকুর থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।
লালপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি ) মো. মোনোয়ারুজ্জামান জানান, শুক্রবার (২৭ জানুয়ারি) রাতে আবুল কালামকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না বলে পরিবার থেকে পুলিশকে জানানো হয়।
পরে পুলিশ রাতে বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালায়। এরপর সন্দেহজনকভাবে আল-আমিন নামে একজনকে আটক করে পুলিশ।
তার স্বীকারোক্তি অনুযায়ী শনিবার ভোর সাড়ে ৬টার দিকে কালামের বাড়ি থেকে ৫ কিলোমিটার দূরে বিলমাড়িয়া ইউনিয়নের সাধুর আখড়া এ লাকার পাশের এক পুকুর থেকে আবুল কালামের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
ইসসার আলী অভিযোগ করেন, পারিবারিক বিরোধের জের ধরে তার ছেলেকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। তিনি এ হত্যকান্ডে বিচার দাি করেন।
ওসি আরও জানান, পারিবারিক বিরোধের জেরে এ হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে প্রেরন করেছে।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/