রাঙামাটিতে জাল টাকাসহ দুই জনকে আটক করেছে যৌথবাহিনী। আটককৃতরা হলেন-মোহাম্মদ নূরুল ইসলাম (৪২) ও মিলন কান্তি দাশ (৪২)। আজ বুধবার সন্ধ্যায় শহরের উত্তর কালিন্দিপুর বিজয় স্মরণী এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে প্রায় এক লাখ ৯৭ হাজার টাকার জাল নোট উদ্ধার করা হয়।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাঙামাটি যৌথবাহিনী বিশেষ দল শহরের উত্তর কালিন্দিপুর বিজয় স্মরণী এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় রাঙামাটি রসুলপুর এলাকার আবদুল হকের ছেলে মোহাম্মদ নূরুল ইসলাম ও একই এলাকার উকেন্দ্র কান্তি দাসের ছেলে মিলন কান্তি দাসকে এক লাখ ৯৭ হাজার জাল টাকাসহ হাতে নাতে আটক করে। জিজ্ঞাসাবাদে টাকাগুলো তাদের বলে স্বীকার করে আটককৃরা। পরে রাঙামাটি কোতয়ালী থানায় যৌথবাহিনী অভিযুক্তদের হস্তান্তর করে।
এ ব্যাপারে রাঙামাটি কোতয়ালী থানার এসআই মো. মহির খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আটক আসামিদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। আগামীকাল কোর্টে নিয়ে যাওয়া হবে।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/