টিপু সুলতান, ঝিনাইদহ প্রতিনিধি: ঝিনাইদহ কালীগঞ্জে মহাসড়কে ভ্রাম্যমাণ আদালতে যানবাহনের কাগজ, ড্রাইভিং লাইসেন্স, দ্রুত গতিতে গাড়ি চালানো সহ বিভিন্ন অপরাধে বাস, ট্রাক ও পিক-আপ গাড়ির চালককে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে অর্থদন্ড মামলা দিয়ে জরিমানা আদায় করেছে।
বৃহস্পতিবার দুপুর ৩ টা দিকে মোবারকগঞ্জ চিনিকল এলাকায় (কালীগঞ্জ- যশোর) মহাসড়কে এ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইসরাত জাহান।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন কালীগঞ্জ থানার এসআই শামীম রহমান, পুলিশ সদস্য সহ উপজেলার কর্মচারিরা। এ ব্যপারে উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা ইসরাত জাহান বলেন, বর্তমানে সড়ক দুর্ঘটনা বেশি ঘটার কারণ হল যানবাহনে অদক্ষ চালক , ফিটনেস বিহিন, বৈধ কাগজ না থাকা সহ দ্রুত গতির জন্য।সেজন্য মহাসড়কে আইন না মেনে যানবাহন চালালে এমন আদালত নিয়মিত পরিচালনা করা হবে। এ আদালতে গাড়ির চালককে কাছে যথাযথ বৈধ কাগজ না অপরাধে ৬ টি অর্থদন্ড, মামলা দিয়ে নগদ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/