মাদারীপুর প্রতিনিধি : অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবাগুলোর বাড়িতে টিন ও নগদ টাকা নিয়ে হাজির হলেন মাদারীপুরের নতুন জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ মারুফুর রশিদ খান।
শনিবার (১৫ এপ্রিল) দুপুরে শিবচর উপজেলার উত্তর বহেরাতলা ইউনিয়নের যাদুয়ারচর গ্রামের শিকদার বাড়িতে গিয়ে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলো হাতে আট বান টিন ও নগদ ২৪ হাজার টাকা তুলে দেন এবং পরিবারগুলোর পাকা ঘর তৈরি করে দেওয়ার আশ্বাসও দেন তিনি।
উল্লেখ্য, গত শুক্রবার (১৪ এপ্রিল) সন্ধ্যার আগে উপজেলার উত্তর বহেরাতলা ইউনিয়নের যাদুয়ারচর গ্রামের শিকদার বাড়িতে জলিল শিকদারের ঘরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড ঘটে।
নিমেশেই আগুনের লেলিহান শিখা চারপাশে ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে শিবচর ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয়দের সহযোগিতায় দীর্ঘ প্রায় দুই ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/