শাহজাহান আলী, বগুড়া জেলা প্রতিনিধি: বগুড়ার সোনাতলা উপজেলার সুজা হত্যা মামলার প্রধান আসামি আব্দুল মালেককে থাকা থেকে গ্রফতার করেছে র্যাব।
সোমবার (০১ মে) দিবাগত রাতে ঢাকার,উত্তরা এলাকা থেকে র্যাব-১ ও ১২ এর যৌথ অভিযানে ওই হত্যা মামলার আসামি আব্দুল মালেক(৪০) কে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামি আব্দুল মালেক বগুড়ার সোনাতলা উপজেলাধীন আটকরিয়া গ্রামের বাসিন্দা। নিহত সুজা তাঁর প্রতিবেশি ছিলেন।
মঙ্গলবার (০২ মে) র্যাবের পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য নিশ্চিত করা হয়।
র্যাবের পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, সুজাউল হক সুজার সঙ্গে আব্দুল মালেকের দীর্ঘদিন ধরে বসতবাড়ির সীমানা নিয়ে ঝগড়া চলছিল।
চলতি বছর ২৪ এপ্রিল সুজার সঙ্গে আব্দুল মালেকের কথা-কাটাকাটি হয়। এর একপর্যায়ে সুজাকে লাঠি দিয়ে একাধিক আঘাত করে পালিয়ে যায় মালেক।
পরবর্তীতে সুজাকে রক্তাক্ত ও অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ(শজিমেক) হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। কিন্তু সেখানেই চিকিৎসাধীন মারা যান সুজা।
পরের দিন আব্দুল মালেককে আসামি করে নিহতের স্ত্রী বাদি হয়ে সোনাতালা থানায় মামলা দায়ের করেন।
র্যাব-১২ বগুড়ার কমান্ডার মীর মনির হোসেন জানান, সুজা হত্যা মামলার প্রধান আসামি আব্দুল মালেককে ঢাকা থেকার উত্তরা থেকে গ্রেফতার করা হয়।
আজ মঙ্গলবার বিকালে আসামি আব্দুল মালেককে সোনাতলা থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/