জয়পুরহাট প্রতিনিধি: ব্র্যাক সামাজিক ক্ষমতায়ন ও আইনি সুরক্ষা কর্মসূচির আওতায় অধিকার এখানে, এখনোই প্রকল্প কর্তৃক জয়পুরহাট সদর উপজেলার ঐতিহ্যবাহী তেঘর উচ্চ বিদ্যালয়ে কৈশোর বান্ধব বিদ্যালয় প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে বৃহস্প্রতিবার সকালে বঙ্গবন্ধু অডিটরিয়ামে এক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন সদর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার তোফাজ্জল হোসেন।
পাওয়ার পয়েন্ট উপস্থাপন ও বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন প্রকল্পের এরিয়া কো অর্ডিনেটর মাধুরী সূত্রধর। প্রকল্পের লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য সম্পর্কে আলোচনা করেন জেলা যুব সংগঠক মুর্শিদা খাতুন।
বিশেষ অতিথি ছিলেন, তেঘর উচ্চ বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক আব্দুল মোত্তালেব মন্ডল, সহকারী প্রধান শিক্ষক মমিনূর রহমান, সিনিয়র সহকারী শিক্ষক নজরুল ইসলাম,সহকারী শিক্ষক মাহমুদ হাসান পলাশ, হাজেরা খাতুন ডলি সহ অন্যান্য শিক্ষক এবং শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।
শিক্ষার্থীদের মধ্যে যৌন প্রজনন স্বাস্থ্য এবং অধিকার বিষয়ে পাঁচজন উপস্থিত বক্তব্য রাখে।অনুষ্ঠান শেষে কুইজ প্রতিযোগিতা ১০ জন এবং উপস্থিত বক্তব্যের জন্য ৫ জনকে পুরস্কৃত করা হয়।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/