পিরোজপুর প্রতিনিধি: পিরোজপুরের বৃহত্তম মঠবাড়িয়ায় এশিয়ান ডেভেলপমেন্ট ব্যাংক (এডিপি) এর অর্থায়নে প্রায় ৯কোটি ২০ লক্ষ টাকা ব্যয়ে নির্মিত হয় বহুমুখী (ফিস মার্কেট)।
নির্মাণ কাজ শেষ হলেও দীর্ঘ আড়াই বছরেও পৌর শহরের তিন তলা বিশিষ্ট এই মাল্টিপারপাস ফিস মার্কেটটি চালু হয়নি। সেই থেকে বন্ধ রয়েছে এই মার্কেটটি।
এতে দীর্ঘদিন ধরে জনদুর্ভোগে রয়েছে পৌর শহরের মৎস্য ব্যবসায়ী সহ সাধারণ ক্রেতা বিক্রেতারা।
আড়াই বছরেও চালু না হওয়া পৌর শহরের বহুমুখী ফিস মার্কেট চালুর দাবিতে মানববন্ধন করেছে মৎস্য ব্যবসায়ীরা।
আজ সোমবার (৩ জুলাই) সকাল সাড়ে দশটায় বন্ধ থাকা বহুমুখী ওই ফিস মার্কেটের সম্মুখ সড়কে ঘণ্টা ব্যাপী এই মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে তারা।
এসময় কর্মসূচিতে অংশগ্রহণকারী মৎস ব্যবসায়ী ,সাধারণ ক্রেতা ও বিক্রেতারা এ মাসের মধ্যেই বহুমুখী এ ফিস মার্কেটটি খুলে দেওয়ার দাবি জানান। না হলে তারা অচিরেই বৃহত্তর কর্মসূচিতে নামবেন।
মানববন্ধন কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন, পৌর প্রশাসক আরিফ উল হক, মৎস্য ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সাধারণ সম্পাদক ফুলমিয়া সরদার, মৎস্যু ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন পিন্টু সর্দার মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, বাদল সরদার প্রমুখ।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/