ইমাম হাছাইন পিন্টু, নাটোর প্রতিনিধি: নাটোরের বড়াইগ্রামে শাশুড়িকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে পুত্রবধূর বিরুদ্ধে।
শনিবার (২৯ জুলাই) সকাল ১১টার দিকে উপজেলার আরাজি ভবানী গ্রামে শাশুড়ি আছিয়া বেগমের (৫০) মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত আছিয়া ওই গ্রামের নওশাদ আলীর স্ত্রী। এ ঘটনায় পুলিশ পুত্রবধূ জলি খাতুন (২৪) ও তার বোন পলি খাতুনকে (১৪) আটক করেছে।
প্রতিবেশী ও স্বজনরা জানান, শনিবার সকালে নিহতের ছেলে শাহিন তার কর্মস্থল বনপাড়াতে চলে যায়।
সকাল ১০টার দিকে পুত্রবধূ জলির চিৎকার শুনে প্রতিবেশীরা এসে দেখতে পায় আছিয়া বেগম তার নিজ শোবার ঘরের বিছানায় মৃত অবস্থায় পড়ে আছে।
এ সময় নিহতের গলায় আঁচড়সহ দাগ দেখা যায়। পরে স্বজনরা পুত্রবধূ জলি ও বেড়াতে আসা জলির ছোট বোন পলিকে আটক করে পুলিশকে খবর দেয়।
পরে পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ও বোনসহ পুত্রবধূকে আটক করে। আটককৃত জলি ও তার বোন পলি একই উপজেলার আটুয়া গ্রামের আব্দুল জালালের মেয়ে।
বড়াইগ্রাম থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) সরল মূরমূ জানান, মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
প্রাথমিক তদন্তে মৃত্যুর ঘটনাটি রহস্যজনক মনে হয়েছে। পুত্রবধূ ও তার বোনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় আনা হয়েছে।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/