ওবায়দুল ইসলাম রবি, রাজশাহী ব্যুরো প্রধান: রাজশাহী জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান আসাদ বলেন, তরুণ সমাজ বঙ্গবন্ধু সম্পর্কে জানতে পরেবে ‘মুজিব: একটি জাতির রূপকার’ সিনেমার মাধ্যমে।
শনিবার বিকেলে কাটাখালির রাজ তিলক সিনেমা হলে সিনেমা প্রদর্শন শেষে তিনি এসব কতা বলেন। পরে তিনি কাটাখালি এলাকায় গণসংযোগ করেন।
তিনি বলেন, ‘মুজিব: একটি জাতির রূপকার’ সিনেমাটি মূলত তরুণদের দেখা উচিত। বিশেষ করে নতুন প্রজন্ম, যারা বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধের গল্প শুনেছে।
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু সংগ্রামের জীবন, সপরিবারে হত্যাসহ বিভিন্ন দিক তুলে ধরা হয়েছে এ সিনেমায়। সিনেমাটি দেখলে শিশু, কিশোর ও তরুণ সমাজ বঙ্গবন্ধু সম্পর্কে জানতে পারবে।
আসাদ বলেন, মুক্তিযুদ্ধের ইতিহাস জানতে হলে এ সিনেমাটি সবার দেখা প্রয়োজন। শিশু থেকে শুরু করে সব বয়সি মানুষ যেন এ সিনেমাটি দেখেন, সেই আহবান জানাচ্ছি।
মুক্তিযুদ্ধের ইতিহাস খুব সুন্দর করে ফুটিয়ে তোলা হয়েছে। এছাড়ও বঙ্গবন্ধুর যে নির্মম হত্যাকান্ড ও তার মৃত্যুর পর বাঙালি জাতি যে নিস্ততব্দ হয়ে পড়েছিলো তা এই সিনেমায় সুন্দার ভাবে ফুটে উঠেছে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ফারুক হোসেন ডাবলু, রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক মোস্তাক আহমেদ রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য শরিফুল ইসলাম, রাজশাহী জেলা পরিষদের সদস্য শিউলি রানী, ,হরিয়ান ইউনিয়ন চেয়ারম্যান জেবোর আলীসহ বিভিন্ন পৌরসভা, ইউনিয়নসহ ৬শতাধিক নেতাকর্মী।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/