নেত্রকোনা-৩ আসনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেন এবং পরে পার্টির দপ্তরে জমা দেন জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মঞ্জুর কাদের কোরাইশী। তিনি এই আসনের সাবেক সংসদ সদস্য। ডাকসুর সাবেক এই ছাত্রনেতা কেন্দ্রীয় যুবলীগের প্রেসিডিয়াম মেম্বার ছিলেন।
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী মঞ্জুর কাদের কোরাইশী মনোনয়ন ফরম জমা দেওয়ার সময় বলেন, আমি ২০০৮ সালের নির্বাচনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী হয়ে প্রায় ৬০ হাজার ভোট বেশি পেয়ে এই আসনের সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছিলাম। আমার মেয়াদে আটপাড়া-কেন্দুয়া দুই উপজেলায় অভূতপূর্ব উন্নয়ন হয়েছে। আমি এলাকার মানুষের পাশে তাদের প্রয়োজনে সবসময় দাঁড়ানোর চেষ্টা করেছি। যার ফলে আমার এলাকার মানুষও এর প্রতিদান দিচ্ছেন আমার প্রতি তাদের বিপুল জনসমর্থন প্রকাশ করে।
তিনি বলেন, আশা করি আমি মনোনয়ন পেলে আমার এলাকাবাসীর আকাঙ্ক্ষা পূরণ হবে এবং আমিও বিপুল ভোটে বিজয়ী হয়ে জননেত্রী শেখ হাসিনাকে এই আসনটি উপহার দিতে সক্ষম হবো, যার প্রমাণ আমি অতীতে রেখেছি।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/