দেশের প্রথম ব্যাট প্রস্তুতকারী প্রতিষ্ঠান হিসেবে আগেই আত্মপ্রকাশ করেছে ‘এমকেএস স্পোর্টস’। যেটার সঙ্গে ওতপ্রোতভাবে জড়িয়ে আছেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের দুই ক্রিকেটার মেহেদী হাসান মিরাজ ও ইমরুল কায়েস।
নিজেদের এই প্রতিষ্ঠানের মাধ্যমে দেশের ক্রিকেটারদের ভালো মানের ব্যাটের চাহিদা পূরণ করতে চান মিরাজরা। সেই লক্ষ্য কাজ করছে এমকেএস স্পোর্টস।
মিরাজ-ইমরুলের এমন উদ্যোগ ও দুজনের জন্য শুভ কামনা জানিয়েছেন বাংলাদেশ দলের প্রধান কোচ চন্দিকা হাতুরাসিংহে।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এমকেএস স্পোর্টসের জন্য শুভ কামনা জানিয়ে হাতুরাসিংহে বলেছেন, ‘এমকেএস স্পোর্টস একটি ব্যাট কম্পানি, এ ধরনের কিছু বাংলাদেশে প্রথম। যেটার সঙ্গে জড়িয়ে দুই তরুণ উদ্যোক্তা মিরাজ এবং ইমরুল। আমি মনে করি, এটা দারুণ একটা পদক্ষেপ এবং এটা এমন দুজন নিয়েছে যারা দেশের হয়ে ক্রিকেট খেলেছে।
বাংলাদেশের জন্য একটা ব্যাট কম্পানির খুবই প্রয়োজন ছিল। আমি তাদের শুভ কামনা জানাচ্ছি।’
নিউজিল্যান্ড সফরের পর এখন ছুটিতে অস্ট্রেলিয়ায় আছেন হাতুরাসিংহে। সেখান থেকেই মিরাজ-ইমরুলদের জন্য শুভ কামনা জানিয়েছেন তিনি।
২৬ বছর বয়সী মিরাজ এখনো জাতীয় দলের হয়ে নিয়মিত খেলছেন। তবে লম্বা সময় ধরে জাতীয় দলের বাইরে আছেন ইমরুল। জাতীয় দলের জার্সিতে এই বাঁহাতি ওপেনার শেষবার মাঠে নেমেছেন ২০১৯ সালের নভেম্বরে, ভারতের বিপক্ষে ইডেন গার্ডেনসে।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/