জনপ্রিয় টিভি রিয়েলিটি শো ‘সারেগামাপা’-এর শুটিং ফ্লোরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। সোমবার (২২ এপ্রিল) সকাল ১১টার দিকে কলকাতার রাজারহাটে অবস্থিত স্টুডিওতে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
ভারতীয় একাধিক গণমাধ্যম জানিয়েছে, প্রথমে স্টুডিওর একটি মেকআপ ভ্যানে আগুন লাগে। সেই আগুন পাশের মেকআপ ভ্যানেও ছড়িয়ে যায়। পাশের একটি টিন শেডেও আগুনের আঁচ যায়। আগুন লাগার সঙ্গে সঙ্গেই আতঙ্ক সৃষ্টি হয়। স্টুডিওতে থাকা লোকজন ও স্থানীয়রা ছুটে যায়। খবর দেয়া হয় ফায়ার সার্ভিসকে।
প্রাথমিকভাবে কয়েকজন পাশের পুকুর থেকে পানি নিয়ে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে। তবে ফায়ার সার্ভিস আসতে আসতে দুটি মেকআপ ভ্যান পুড়ে ছাই হয়ে যায়। এখন আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। তবে এ ঘটনায় কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায় নি।
ধারণা করা হচ্ছে, মেকআপ ভ্যানের এসি থেকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। কীভাবে আগুন লেগেছে, তা খতিয়ে দেখা হবে।
এ স্টুডিওতে ‘দাদাগিরি’, ‘দিদি নাম্বার ওয়ান’-এর শোয়ের শুটিংও হয়। আজ ‘সারেগামাপা’ শোয়ের শুটিং হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু তা বাতিল করা হয়েছে।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/