প্রধানমন্ত্রী গোপালগঞ্জে যাচ্ছেন আজ

আপডেট: May 10, 2024 |
inbound4845007124462582909
print news

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা একদিনের সফরে আজ গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় যাচ্ছেন। শুক্রবার (১০ মে) সকালে টুঙ্গিপাড়ায় পৌঁছে বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা জানাবেন তিনি। অংশ নেবেন ফাতেহা পাঠ ও বিশেষ মোনাজাতে। এ সফরে তিনি কয়েকটি কর্মসূচিতে অংশ নেবেন বলে জানা গেছে।

বৃহস্পতিবার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গোপালগঞ্জের জেলা প্রশাসক কাজী মাহবুবুল আলম।

তিনি বলেন, শুক্রবার সকালে ঢাকার গণভবন থেকে রওনা হয়ে টুঙ্গিপাড়ায় পৌঁছাবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

তিনি টুঙ্গিপাড়ায় পৌঁছে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধি সৌধের বেদীতে পুস্পস্তবক অর্পণ করে গভীর শ্রদ্ধা জানাবেন।

শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে ফাতেহা পাঠ ও বিশেষ মোনাজাতে অংশ নেবেন প্রধানমন্ত্রী।

পরে দাড়িয়ারকুল সমবায় সমিতির উপদেষ্টা হিসেবে ‘আমার বাড়ি আমার খামার’ কর্মসূচির আওতায় কৃষি উপকরণ বিতরণ করবেন প্রধানমন্ত্রী।

জেলা প্রশাসক আরও জানান, প্রধানমন্ত্রীর আগমন উপলক্ষে টুঙ্গিপাড়ায় সমাধি সৌধ কমপ্লেক্সে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা ও শোভাবর্ধনসহ সব কাজ শেষ হয়েছে। এছাড়া টুঙ্গিপাড়াসহ জেলাজুড়ে নেয়া হয়েছে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা।

Share Now