কামরুল হাসান, ময়মনসিংহ প্রতিনিধিঃ ময়মনসিংহ সদর ও মুক্তাগাছা সীমান্তের মনতলা সেতুর সুতিয়া নদী থেকে বাজারের ব্যাগে মাথা ও লাগেজে চার টুকরো মরদেহ উদ্ধার করেছে কেতোয়ালি মডেল পুলিশ।
আজ রোববার (০২ জুন) সকালে কোতোয়ালি মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আনোয়ার হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, সকালের দিকে থানায় খবর আসে মনতলা সেতুর নিচে সুতিয়া নদীতে একটি লাগেজ ও নদীর পাড়ে বাজারের ব্যাগে রক্তাক্ত খণ্ডিত মাথা পড়ে আছে।
এমন খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে খণ্ডিত মাথা ও লাগেজের ভেতর থেকে দেহের চার টুকরা উদ্ধার করে।
উদ্ধারের পর সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।
পরিদর্শক মো. আনোয়ার হোসেন জানান, মরদেহটি আনুমানিক ৩০ বছর বয়সী অজ্ঞাত যুবকের। এখনও তার পরিচয় মেলেনি।
পরিচয় শনাক্ত করতে পিবিআই পুলিশ আঙুলের ছাপ সংগ্রহ করেছে। ধারণা করা হচ্ছে সেতুর ওপর থেকে দেহভর্তি লাগেজ ও খণ্ডিত মাথা ফেলা হয়েছে।
ডিবি পুলিশ ও পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। এই ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/