ইংল্যান্ডের ফুটবলে সময়ের সেরা দুই তারকা জুড বেলিংহ্যাম ও কোল পালমার। দুই উদীয়মান তরুণের লড়াইটাও হছে জমজমাট। তাতে আরও একবার জিতে গেলেন পালমার। সমর্থকদের ভোটে ইংল্যান্ডের বর্ষসেরা ফুটবলারের পুরস্কার জিতেছেন চেলসি তারকা।
মঙ্গলবার (৮ অক্টোবর) সমর্থকদের বাছাই করা ২০২৩-২৪ মৌসুমের সেরা ফুটবলার হিসেবে পালমারের নাম ঘোষণা করে ইংল্যান্ড ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন। এই লড়াইয়ে পালমারের প্রতিদ্বন্দ্বী তালিকায় বেলিংহ্যাম ছাড়াও ছিলেন গত দুইবারের বিজয়ী আর্সেনালের বুকায়ো সাকা।
ইংল্যান্ডের জার্সিতে পালমারের অভিষেকের বয়স এক বছরও হয়নি। এর মধ্যে মাঠে নেমেছেন মাত্র ৯ ম্যাচ। তাতেই দেখিয়েছেন বল পায়ে মুন্সিয়ানা। ফলাফলও পেলেন হাতেনাতে। ইউরোতে নিজেকে আলাদা করে চিনিয়েছেন পালমার। ফাইনালে তার গোলেই সমতা ফিরিয়েছিল ইংল্যান্ড। যদিও ম্যাচটি শেষ পর্যন্ত ২-১ গোলে জিতে নেয় স্পেন।ক্লাবের হয়েও সময়টা দারুণ কাটছে পালমারের। চেলসিতে যোগ দেওয়ার পর গত মৌসুমে ২২ গোল করেন তিনি। চলতি মৌসুমে প্রিমিয়ার লিগে সাত ম্যাচে ছয় গোল হয়ে গেছে ২২ বছর বয়সী উইঙ্গারের। এর মধ্যে এক ম্যাচেই করেছেন ৪ গোল।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/