ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা উপজেলার বায়েক ইউনিয়নের পুটিয়া সীমান্তে সোমবার (২৫ নভেম্বর) বিকেলে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে দুই বাংলাদেশি আহত হয়েছেন।
তাদেরকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। একই সাথে বিজিবির পক্ষ থেকে এ ঘটনার প্রতিবাদ জানানো হয়েছে।
আহতরা হলেন- নেত্রকোনা জেলার বারহাট্টার আজিজ মিয়ার ছেলে মো. রুকন উদ্দিন (৩৫) ও কসবা উপজেলার বায়েক ইউনিয়নের পুটিয়া গ্রামের রাজ্জাক মিয়ার ছেলে জাকির হোসেন (৩০)।
বিষয়টি নিশ্চিত করে বিজিবি ৬০ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল এ এম জাবের বিন জব্বার জানান, পুঠিয়া সীমান্তে কোম্পানি কমান্ডার পর্যায়ে পতাকা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৈঠকে গুলির ঘটনা নিয়ে বিএসএফকে করা ভাষায় প্রতিবাদ জানানো হয়েছে। ভবিষ্যতে এ ধরনের ঘটনা যেন না ঘটে সে ব্যাপারেও বিএসএফকে সতর্ক করা হয়েছে।
এর আগে চলতি বছরের ২২ এপ্রিল উপজেলার একই সীমান্তে (পুটিয়া সিমান্তে) বিএসএফের গুলিতে মো. মেহেদী হাসান (২৬) এক বাংলাদেশি যুবক নিহত হয়েছে।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/