স্ত্রী রাহাত আরা বেগমকে নিয়ে যুক্তরাজ্যের রাজধানী লন্ডনে পৌঁছেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
শনিবার (৩০ নভেম্বর) স্থানীয় সময় বিকেল ৪টায় বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে সস্ত্রীক লন্ডনের হিথ্রো বিমানবন্দরে এসে পৌঁছান তিনি। এ সময় যুক্তরাজ্য বিএনপির সভাপতি এম এ মালিক, সাধারণ সম্পাদক কয়সর এম আহমদ, স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেনসহ নেতাকর্মীরা তাকে স্বাগত জানান।
চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও যুক্তরাজ্য বিএনপির সভাপতি এম এ মালেক বলেন, মহাসচিবের স্ত্রী রাহাত আরা বেগমের চিকিৎসার জন্য মহাসচিব লন্ডনে এসেছেন। তা ছাড়া সফরে আমাদের দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সঙ্গে মহাসচিবের সাক্ষাৎ ও বৈঠক হবে।
মহাসচিবের সম্মানে আগামী তিন ডিসেম্বর লন্ডনের রয়েল রিজেন্সি হলে একটি অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছে যুক্তরাজ্য বিএনপি। তার আগামী ১১ ডিসেম্বর পর্যন্ত লন্ডনে থাকার কথা রয়েছে।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/