ইন্দুরকানী (পিরোজপুর) সংবাদদাতা: পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে সালমা আকতার (৪০) নামে এক নারীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সোমবার সকালে ইন্দুরকানী থানা পুলিশ খবর পেয়ে উপজেলার চন্ডিপুর ইউনিয়নের চন্ডিপুর গ্রামের রুস্তুম হাওলাদারের পুকুর থেকে তার লাশ উদ্ধার করে।
স্থানী সূত্রে জানা যায়, সালমা আকতার এক মেয়ে নিয়ে তার বাবা রুস্তুম আলী হাওলাদারের বাড়িতে থাকতেন। তার স্বামী ও এক ছেলে ভারত থাকে।
ওই সকালে তার বাড়ীর পার্শে^র পুকুরে লাশটি ভাসতে দেখে তারা পুলিশকে জানায়। পরে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে। তবে কি কারণে সে মারা গেছে এ বিষয় কেহ মুখ খুলছে না।
ইন্দুরকানী থানার ওসি তদন্ত মোঃ হেলাল উদ্দিন জানান, এক নারীর লাশ পুকুরে ভাসছে এ খবর শুনে সোমবার আমরা লাশটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পিরোজপুর জেলা হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। তার মৃত্যু নিয়ে এখনও কেহ কোন অভিযোগ করেনি।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/