হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে কলম্বিয়ান পপ তারকা শাকিরাকে। অসুস্থতার কারণে কনসার্ট স্থগিত করেছেন এই তারকা।
শাকিরা তার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে একটি পোস্ট দিয়ে অসুস্থতার খবর জানান। এ পোস্টে শাকিরা বলেন, “দুঃখের সঙ্গে জানাচ্ছি যে, গতকাল (১৬ ফেব্রুয়ারি) রাতে পেটের সমস্যা নিয়ে জরুরি বিভাগে যেতে হয়। আমি এখন হাসপাতালে ভর্তি আছি। আজকে মঞ্চে উঠতে না পেরে ভীষণ খারাপ লাগছে।”
রবিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) রাতে পেরুর জাতীয় স্টেডিয়ামে শাকিরার কনসার্ট ছিল। দেশটির রাজধানীতে পরপর দুটো শো ছিল। অসুস্থতার কারণে দুটো শো স্থগিত করেছেন এই শিল্পী। তবে নতুন তারিখ নির্ধারণ নিয়ে ইতোমধ্যে কাজ করছেন সংশ্লিষ্টরা।
তবে ভক্তদের উদ্দেশ্যে শাকিরা বলেন, “পেরুতে আমার ভক্তদের সঙ্গে পুনরায় একত্রিত হওয়ার জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছি।”
১৯৭৭ সালে কলম্বিয়ায় জন্মগ্রহণ করেন পপ তারকা শাকিরা। গানের শিল্পী হয়েও মাত্র ৩৩ বছর বয়সে গোটা বিশ্বকে নাচান ‘ওয়াকা ওয়াকা’ গান দিয়ে। ফুটবল মাঠে সেই উন্মাদনার কথা এখনো ভোলেননি শাকিরা ভক্তরা।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/