আজ ৮ মার্চ, আন্তর্জাতিক নারী দিবস। এ উপলক্ষে নিজের অনুভূতি প্রকাশ করেছেন ঢালিউড কুইন অপু বিশ্বাস। নারীদের সম্মানে একটি বিশেষ দিন উৎসর্গ করা হয়েছে। দিনটিতে নারীদের প্রাধান্য দেওয়া হয়। বিষয়টিকে নারীদের জন্য ‘বড় প্রাপ্তি’ বলে মনে করেন তিনি।
অপু বলেন, “আজ নারীদের অন্তরের অন্তঃস্থল থেকে জানাই শুভেচ্ছা। আমি মনে করি, প্রতিদিন সকালটা শুরু হয় নারীদের হাত ধরে। ঘুম থেকে উঠেই সন্তান, সংসার নিয়ে ব্যস্ত হয়ে পড়েন তারা। বর্তমানে নারীরা এখন অনেক বেশি এগিয়ে গেছেন। সাধারণত একজন পুরুষের এগিয়ে যাওয়ার পিছনে একজন নারী থাকেন, আবার একজন নারীর এগিয়ে যাওয়ার পেছনে একজন পুরুষ থাকেন। কিন্তু আমার জীবনের অনুপ্রেরণা একজন নারী।’’
এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, “অনেক সময় বিশেষ ক্ষেত্রে নারীদের পেছনে কেউ থাকে না। তারপরও তারা এগিয়ে যায়। কিন্তু আমার সহযোগিতা আমার অনুপ্রেরণা একজন নারী। তিনি হলেন আমার মা। আর আজকের দিনে আমার চলার পথে তিনিই আমার পথপ্রদর্শক।”
অপু আরো বলেন, “আমি যখন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দেখি আমার মেয়ে ভক্ত আমাকে বলে- ‘আপনি এগিয়ে যান’। তখন এটা আমার জন্য অনেক বড় একটা প্রাপ্তি। আমার কাছে প্রত্যেকটা দিনই নারী দিবস। সকালে উঠেই প্রত্যেকটা নারীর জীবনে যুদ্ধ শুরু হয়। আমার ক্ষেত্রেও তাই। আর এই এগিয়ে চলার পথটা একাই হাঁটতে হয় প্রত্যেকটা নারীকে। উৎসাহ বা সহযোগিতার হাত হয়তো অনেকেই স্বল্প সময়ের জন্য বাড়ায়। কিন্তু যুদ্ধটা তাকে একাই করতে হয়। নারীদের জন্য রইল শুভকামনা।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/