শাহজাহান আলী,বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বগুড়ার সোনাতলা থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের দায়ের করা মামলায় আত্মগোপনে থাকা জোরগাছা ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড নেতা মোঃ রেজাউল করিম রাজা (৪৫) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
২২মে (বৃহস্পতিবার) দিবাগত রাত সাড়ে ৮ টার দিকে সোনাতলা উপজেলাধীন লোহাগাড়া বাজার এলাকা থেকে রেজাউল করিম রাজাকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত রেজাউল করিম রাজা সোনাতলা উপজেলার জোরগাছা ইউনিয়নের লোহাগাড়া গ্রামের মৃত-জসিম উদ্দিনের ছেলে এবং জোরগাছা ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক।
আজ শুক্রবার সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে বগুড়া জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আতোয়ার রহমান।
জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র আতোয়ার রহমান জানান, গ্রেফতারকৃত রেজাউল করিম রাজার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্হা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/