শাহজাহান আলী,বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বগুড়ার দুপচাঁচিয়া জিয়ানগর থানাধীন আলোচিত ডাকাতির পর নৃশংসভাবে শ্বাসরোধ করে শ্বশুর ও পুত্রবধূকে হত্যা মামলার তদন্তে প্রাপ্ত আসামী মোঃ মিঠুন ওরফে মিঠুকে গ্রেফতার করেছে র্যাব।
১৯ জুলাই রাতে আনুমানিক ৯টার দিকে র্যাব-১২, বগুড়ার একটি চৌকস আভিধানিক দল বগুড়া জেলার আদমদীঘি থানাধীন নশরতপুর মুটপুকুরিয়া বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে উল্লেখিত হত্যা মামলার তদন্তে প্রাপ্ত আসমী মিঠুন ওরফে মিঠুকে একটি Discoveri-y-D -3 বাটন মোবাইল, একটি সিমকার্ড ও নগদ ১৭০ টাকাসহ গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামী মিঠু বগুড়া জেলার আদমদীঘি থানাধীন মট পুকুরিয়া পূর্বপাড়া এলাকার মোঃ আবুল হোসেেন এর ছেলে ।
র্যাব -১২, বগুড়ার কোম্পানি কমান্ডার এম আবুল হাশেম সবুজ এর স্বাক্ষরিত পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো করা হয়।
র্যাবের পাঠানো প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়,গত ০৮ জুলাই ২০২৫ তারিখ রাত্রী আনুমানিক ২২.০০ ঘটিকা হতে ০৯ জুলাই ২০২৫ তারিখ ভোর আনুমানিক ০৪.০০ ঘটিকার পূর্বে যে কোন সময় ভিকটিম রিভা(৩৫) এবং আফতাব উদ্দিন(৭০) দুপচাঁচিয়া থানাধীন জিয়ানগর ইউপিস্থ লাক্ষীমন্ডপ গ্রামে বাদির পিতা ভিকটিম আফতাব উদ্দিন(৭০) এর বসত বাড়িতে পূর্ব পরিকল্পনা অনুযায়ী অজ্ঞাতনামা কে বা কাহারা ভিকটিমদের হাত, পা, মুখ রশি দ্বারা বাধিয়া শ্বাসরোধ করে হত্যা করে।
উক্ত ঘটনার প্রেক্ষিতে নিহতের মেয়ে বাদী হয়ে বগুড়া জেলার দুপচাঁচিয়া থানায় অজ্ঞাতনামা ৩/৪ জনকে আসামী করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করে। মামলা নং-০৮ তারিখ-১০/০৭/২০২৫ ইং ধারা ৩৯৪/৩০২/৩৪ দঃ বিঃ।
উক্ত মামলার প্রেক্ষিতে র্যাব-১২, সিপিএসসি, বগুড়া অজ্ঞাতনামা আসামীদেরকে দ্রুত গ্রেফতার করতে গোয়েন্দা তৎপরতা বৃদ্ধি করে এবং গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, বগুড়া জেলার আদমদিঘী থানাধীন নশরতপুর মুটপুকুরিয়া বাজার এলাকায় উল্লিখিত হত্যা মামলার তদন্তে প্রাপ্ত আসামী মোঃ মিঠুন ওরফ মিঠু অবস্থান করছে।
এমন তথ্যের ভিত্তিতে র্যাব-১২, অধিনায়ক মহোদয়ের দিকনির্দেশনায় ১৯ জুলাই রাত্রি আনুমানিক ২১.০০ ঘটিকার সময় র্যাব-১২, সিপিএসসি বগুড়া এর একটি চৌকষ আভিযানিক দল র্যাব সদর দপ্তর ইন্ট উইং এর সহযোগিতায় বগুড়া জেলার আদমদিঘী থানাধীন নশরতপুর মুটপুকুরিয়া বাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে উল্লেখিত হত্যা মামলার তদন্তে প্রাপ্ত আসামী মোঃ মিঠুন ওরফে মিঠু, পিতাঃ মোঃ আবুল হোসেন, সাং-মুট পুকুরিয়া(সাং-মট পুকুরিয়া পূর্বপাড়া), থানাঃ আদমদিঘী, জেলাঃ বগুড়া’কে গ্রেফতার করা হয়। উল্লেখ্য যে, বর্ণিত আসামীর বিরুদ্ধে চুরি এবং মাদক সংক্রান্ত মামলা রয়েছে।
র্যাব-১২ বগুড়ার কোম্পানি কমান্ডার এম আবুল হাশেম সবুজ জানান, গ্রেফতারকৃত আসামীকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য বগুড়া জেলার জেলা গোয়েন্দা শাখায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/