শাহজাহান আলী, বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বগুড়া শহরের আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় ধারালো অস্ত্র উদ্ধার অভিযানের অংশ হিসেবে জেলা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৮১০টি চায়নিজ ফোল্ডিং চাকু ও দুইটি চাপাতি উদ্ধারসহ জব্দ করা হয়েছে।
২৬ জুলাই (শনিবার) বেলা ৪টার দিকে বগুড়া জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) ও থানা পুলিশের সমন্বয়ে শহরের বিভিন্ন মার্কেটে এই বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযানে বেশ কিছু দোকান থেকে বিপুল পরিমাণ চায়নিজ ফোল্ডিং চাকু ও দুইটি বড় চাপাতি উদ্ধার করে জব্দ করা হয়।
অভিযান চলাকালে দোকান মালিকদেরকে এসব নিষিদ্ধ ধারালো অস্ত্র ক্রয়-বিক্রয় ও মজুদের বিষয়ে সতর্ক করা হয়।
একই সঙ্গে সাধারণ মানুষকে এসব অস্ত্রের অপব্যবহার সম্পর্কে সচেতন করা হয় এবং আইনগত পরিণতির ব্যাপারে অবহিত করা হয়।
বগুড়া জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়, সমাজে ছুরি-চাকু সন্ত্রাস দমন ও যুবসমাজকে এই ধরনের অপরাধ থেকে দূরে রাখতে এই অভিযান পরিচালিত হয়েছে এবং এ ধরনের অভিযান চলমান থাকবে।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/