মামুন মিয়া, সারিয়াকান্দি প্রতিনিধি: বগুড়ার সারিয়াকান্দি উপজেলার বাঙালি নদী থেকে ৮০ টি চায়না দুয়ারী জাল ও ১২০০ মিটার কারেন্ট জাল জব্দ করে আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে।
সোমবার (৪ আগষ্ট) দুপুরে বাঙালি নদীতে থানা পুলিশের সহযোগিতায় এই অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোছাঃ মুর্শিদা খাতুন।
পরে উদ্ধার করা চায়না দুয়ারী ও কারেন্ট জাল আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়। এ সময় থানার এএসআই ইসমাইল হোসেন সহ মৎস্য অফিসের কর্মচারীগন উপস্থিত ছিলেন।
এ বিষয়ে সারিয়াকান্দি উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোছাঃ মুর্শিদা খাতুন বলেন, বাঙ্গালি নদীতে কিছু অসাধু ব্যক্তি চায়না দুয়ারী জাল দিয়ে মাছ ধরছে-এমন খবরে অভিযান পরিচালনা করা হয়।
দেশীয় প্রজাতির মাছ রক্ষায় এবং জনস্বার্থে অবৈধ মৎস্য আহরণকারীদের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/