বগুড়ার শিবগঞ্জে স্বামীকে বেঁধে রেখে স্ত্রীকে গণধর্ষণ, গ্রেফতার ০২

আপডেট: August 9, 2025 |
inbound7622119152647735530
print news

শাহজাহান আলী, বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বগুড়া শিবগঞ্জে গণধর্ষণের ঘটনায় দুজনকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। আজ শুক্রবার দুপুরে তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

৭ আগস্ট (বৃহস্পতিবার) রাতে বগুাড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার মোকামতলা বন্দরের প্রতিবন্ধী অফিসে এ গণধর্ষণের ঘটনা ঘটে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার মোকামতলা ইউনিয়নের মুরাদপুর দক্ষিণ পাড়া গ্রামের হাফিজুর রহমানের ছেলে আবু সুফিয়ান জাকির(৪০) ও একই উপজেলার পাঁর আচলাই মধ্যপাড়া গ্রামের শাহজাহান ইসলামের ছেলে মিল্লাত হোসেন (৩৫)।

গণধর্ষণের ঘটনায় গৃহবধূর স্বামী জিহাদ প্রধান বাদী হয়ে ৪ জনের নাম উল্লেখ করে শিবগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করে।

মামলার অপর আসামিরা হলেন, শিবগঞ্জ উপজেলার মুরাদপুর উত্তর পাড়া গ্রামের ফারুক হোসেন(৪০) ও গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার আজাহার (৫০)।

মামলা সূত্রে জানা যায়, আসামিরা ওই গৃহবধূ ও তার স্বামীকে গোবিন্দগঞ্জের কুমারগাড়ী হতে জোরপূর্বক সিএনজিতে তুলে নিয়ে মোকামতলা বন্দরের প্রতিবন্ধী অফিসে নিয়ে আসে।

এরপর তার স্বামীকে বেঁধে রেখে ওই গৃহবধূকে আসামিরা পালাক্রমে ধর্ষণ করে।

এ ব্যাপারে শিবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ শাহিনুজ্জামান জানান, এ ঘটনায় চারজনের নামের মামলা নেওয়া হয়েছে দুজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বাকি আসামিদের গ্রেফতারের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর