শাহজাহান আলী,বগুড়া জেলা প্রতিনিধিঃ বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার গোয়েন্দা সংস্থার সদস্য
(এন.এস.আই) জাহিদুর রহমান এর বাসায় দিন-দুপুরে দু:সাহসিক চু'রি সংঘটিত হয়েছে।
১১ আগস্ট (সোমবার) বেলা ১১টার দিকে বগুড়ার শিবগঞ্জ পৌর এলাকার মীরেরচক গ্রামে ঘটনাটি ঘটেছে।
সরেজমিনে গিয়ে জানাযায় শিবগঞ্জ পৌর এলাকার মীরেরচক গ্রামে (এন.এস. আই) এর সদস্য জাহিদুর রহমানের নিজ বাড়িতে তার স্ত্রী ও সন্তানরা বসবাস করেন।
জাহিদুর রহমান বর্তমানে নাটোর জেলায় গোয়েন্দা সংস্হা(এন এস আই) সদস্য পদে কর্মরত আছেন।
সোমবার সকাল ১০টার দিকে তার স্ত্রী সন্তানকে নিয়ে পার্শ্ববর্তী মাদ্রাসায় যান। এই সুযোগে একটি সংঘবদ্ধ চোরের দল বাড়ির দরজার তালা ভেঙ্গে ঘরের ভিতর প্রবেশ করে।
একপর্যায়ে ঘরের স্টীলের আলমারির তালা ভেঙ্গে নগদ ৪ লক্ষ টাকা ও ৩ ভরি স্বর্ণের অলংকার ও প্রয়োজনীয় কাপড়চোপড় নিয়ে পালিয়ে যায়।
এ ব্যাপারে এন.এস.আই এর সহধর্মীনি চাম্পা বেগম বলেন, আমার স্বামী গোয়েন্দা সংস্থা (এন.এস.আই) পদে নাটোর জেলায় কর্মরত আছেন।
আমি আমার ছেলেকে নিয়ে মীরেরচক গ্রামে বসবাস করি। ছেলেকে নিয়ে পার্শ্ববর্তী মাদ্রাসায় গেলে এই সুযোগে সংঘবদ্ধ চোরের দল বাড়ির দরজার তালা ভেঙ্গে ঘরে প্রবেশ করে।
এসময় তারা স্টীলের আলমারী ভেঙ্গে জমি ক্রয়ের জন্য রাখা নগদ ৪ লক্ষ টাকা ও ৩ ভরি স্বর্ণের অলংকার ও কাপড়চোপড় চুরি করে নিয়ে যায়।
শিবগঞ্জ থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুস শুকুরের নিকট বিষয়টি জানতে চাইলে তিনি বলেন, এব্যাপারে অভিযোগ পেয়েছি, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। তদন্তের মাধ্যমে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/