সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি ও ছাত্রদল নেতা কে এম সাইদুল ইসলাম সিকোর মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (২৫ আগষ্ট) বাদ যোহর শাহজাদপুর উপজেলা বিএনপি অফিস কার্যালয়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির উদ্যোগে শাহজাদপুর সরকারি কলেজ ছাত্র সংসদের সাবেক ভিপি ও ছাত্রনেতা কে.এম. সাইদুল ইসলাম সিকোর ২৬তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় ।
এ সময় মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ইকবাল হোসেন হিরু, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আরিফুরজ্জামান আরিফ, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আমির হোসেন সবুজ ,সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল জব্বার,সাবেক পৌর বিএনপির সভাপতি এমদাদুল হক নওশাদ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আইয়ুব আলী, সাবেক বিএনপি প্রচার সম্পাদকসহ বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, কৃষক দল ও ছাত্রদলের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা।
মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে শহীদ ছাত্রনেতা কে.এম. সাইদুল ইসলাম সিকোর রূহের মাগফিরাত কামনা করে মোনাজাত পরিচালনা করেন শাহজাদপুর টাউন জামে মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মাওলানা আলহাজ্ব গোলাম রব্বানী।
উল্লেখ্য ১৯৯৯ সালের ২৫ আগস্ট সন্ধা রাতে শাহজাদপুর উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ের ভেতরে নৃশংস হত্যাকাণ্ডের শিকার হন ছাত্রদল নেতা কে,এম সাইদুল ইসলাম সিকো।
তার স্মরণে উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে এ মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/