রাজধানীতে গুলিস্তান, ফার্মগেটসহ কয়েকটি এলাকায় কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা মিছিল করেছে বলে পুলিশ জানিয়েছে। কাছাকাছি সময়ে এই মিছিলগুলো হয়েছে।
বুধবার দুপুর দুইটার দিকে ঢাকার গুলিস্তান, ফার্মগেট ছাড়াও কারওয়ান বাজার, আগারগাঁও, পান্থপথ এলাকায় এই দলটি মিছিল বের করে।
তেজগাঁওয়ের মিছিল থেকে ৫০ জনের বেশি নেতাকর্মীকে আটক করা হয়েছে বলে তেজগাঁও থানার ওসি মোবারক হোসেন জানিয়েছেন।
উপ পুলিশ কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান বলেন, রাজধানীর ফার্মগেট, বসুন্ধরা শপিং কমপ্লেক্সের পাশে পানি ভবনসহ তেজগাঁও এলাকায় কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গসংগঠনের লোকজন ঝটিকা মিছিলের মাধ্যমে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অস্থিতিশীল করার অপচেষ্টায় লিপ্ত। ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের বিভিন্ন টিম এসব এলাকায় তৎপর রয়েছে।
ঢাকা মহানগর পুলিশের জনসংযোগ বিভাগ থেকে পাঠানো বার্তায় বলা হয়েছে, রাজধানীর তেজগাঁও এলাকায় কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের ঝটিকা মিছিলের চেষ্টা করেছে। বসুন্ধরা শপিং কমপ্লেক্সের পাশে পানি ভবনের সামনে ককটেল উদ্ধার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ।
তেজগাঁও থানার ওসি মোবারক হোসেন বলেন, আওয়ামী লীগের লোকজন মিছিল নিয়ে খামারবাড়ি থেকে ফার্মগেটের দিকে যায়।
এর আগে আগারগাঁও, শ্যামলী, গুলিস্তান ও তেজগাঁও নাবিস্কো এলাকায় মিছিল করেছে দলের নেতাকর্মীরা।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/