সিলেট ১১ কেভি ফিডারগুলোর বিতরণ লাইন ও ট্রান্সফরমারের জরুরি মেরামত-সংরক্ষণ কাজ, রাইট অব ওয়ে বরাবর গাছপালা ও শাখা-প্রশাখা কর্তন এবং অন্যান্য উন্নয়নমূলক কাজের জন্য সিলেটের বেশ কয়েকটি এলাকায় আজ শুক্রবার (২১ নভেম্বর) সকাল থেকে ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর) বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড (পিডিবি) সিলেটের বিক্রয় ও বিতরণ বিভাগ-২ এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শুক্রবার সকাল ৭টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত ১১ কেভি কালীঘাট ফিডারের আওতাধীন আমজাদ আলী রোড, কালীঘাট, ছড়ারপাড়, মাছিমপুর, মহাজনপট্টি, হকার্স মার্কেট, লালদীঘিরপাড়, ডাকবাংলা রোড ও আশপাশের এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
একই সময়ে ১১ কেভি ধোপাদিঘীরপাড় ফিডারের আওতাধীন রোজ ভিউ পয়েন্ট, উপশহর ডি-ব্লক মেইন রোডের উভয় পাশ এবং আশপাশের এলাকাও বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন থাকবে।
তবে কাজ শেষ হলে নির্ধারিত সময়ের আগেই বিদ্যুৎ সরবরাহ চালু করা হবে বলে জানিয়েছে পিডিবি। সাময়িক এ অসুবিধার জন্য সংশ্লিষ্ট এলাকার গ্রাহকদের কাছে দুঃখ প্রকাশ করেছে কর্তৃপক্ষ।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/