বন্দুকধারীর গুলিতে প্রাণ হারালেন যুক্তরাষ্ট্রের মিসৌরি রাজ্যের সেন্ট লুইস পুলিশের একজন কর্মকর্তা। বন্দুকধারীদের মোকাবেলা করার সময় তার মাথায় গুলি লেগেছিল। গতকাল রবিবারই তিনি প্রাণ হারান।
২৯ বছর বয়সী তামারিস এল. বোহানন সাড়ে তিন বছর ধরে মার্কিন পুলিশ বিভাগে কর্মরত ছিলেন। তামারিস গুলিবিদ্ধ হওয়ার সময় আরেকজন কর্মকর্তার পায়েও গুলি লাগে।
তাকে হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়ার পর ছাড়পত্র দেওয়া হয়েছে। জানা গেছে, গতকাল রবিবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে টাওয়ার গ্রোভ পার্কের পাশেই বন্দুকধারীরা গুলি চালাতে শুরু করে।
সেন্ট লুইস পুলিশ বিভাগের মুখপাত্র মাইকেল উডলিং বলেন, গুলিবিদ্ধ কর্মকর্তার বয়স ৩০ বছর। ছয় মাস আগে তিনি কাজে যোগ দিয়েছেন।
তাদের ওপর হামলাকারী হিসেবে সন্দেহভাজন একজনকে আটক করা হয়েছে। ওই ব্যক্তির বয়স ৪৩ বছর। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। সূত্র : এবিসি নিউজ
বৈশাখী নিউজ/ বিসি
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/