সংযুক্ত আরব আমিরাতে আইপিএলে তিনটি ম্যাচে এখনও ব্যাটে রান নেই রাজস্থান রয়্যালসের রবিন উথাপ্পার। কলকাতার বিরুদ্ধে ৭ বলে করলেন ২ রান। এরই মাঝে আবার লজ্জার রেকর্ড গড়েছেন রবিন।
গত বুধবার কেকেআরের কাছে ৩৭ রানে হেরেছে রাজস্থান রয়্যালস। আর তাতেই নিজের নামের পাশে বসে গেল আইপিএলে ৯১তম হারটি। আইপিএলে হারের পরিসংখ্যানে সবার ওপরে এখন রবিন উথাপ্পা।
রবিন উথাপ্পার পরেই রয়েছেন রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরের বিরাট কোহলি। আইপিএলে তিনি হেরেছেন ৯০টি ম্যাচ। উথাপ্পা-কোহলির পরেই তিন নম্বরে রয়েছেন কলকাতা নাইট রাইডার্সের দীনেশ কার্তিক। তিনি আইপিএলে ৮৭ ম্যাচে হেরেছেন।
কেকেআর-রাজস্থান রয়্যালস ম্যাচে বিতর্কেও জড়ালেন রবিন উথাপ্পা। কোভিড বিধি ভেঙে ফিল্ডিং করার সময় বলে থুতু লাগাতে দেখা যায় উথাপ্পাকে। আর তাতেই তৈরি হয়েছে বিতর্ক।
বৈশাখী নিউজ/ এপি
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/