সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে মানষিক প্রতিবন্ধী এক নারীকে জবাই করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। আজ শুক্রবার গভীর রাতে উপজেলার ব্রি-আঙ্গারু পূর্ব পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত মোছা. নারগু খাতুন (৩৬) স্থানীয় ইসমাইল সরদারের মেয়ে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার গভীর রাতে কে বা কারা জবাই করে হত্যার পর নারগু খাতুনের লাশ বাড়ির পাশে ফেলে চলে যায়। ভোরে এলাকার লোকজন সেখানে তার লাশ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়। ধারণা করা হচ্ছে পরিকল্পিতভাবে অবিবাহিত ওই নারীকে হত্যা করা হয়।
এদিকে গত কয়েক দিন ধরে এলাকায় আব্দুল্লাহ ও রউফ গ্রুপের মধ্যে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে দ্বন্দ্বের জের ধরে সংঘর্ষ চলে আসছিল। এরই মধ্যে আব্দুল্লাহ গ্রুপের ইসমাইল সরদারের মেয়েকে হত্যা করা হয়েছে।
শাহজাদপুর থানার ওসি শাহিদ মাহমুদ খান জানান, ‘বিষয়টি আমরা গুরুত্বের সাথে ক্ষতিয়ে দেখছি। লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। মামলার প্রস্ততি চলছে।’
বৈশাখী নিউজ/ জেপা
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/