২১ ফেব্রুয়ারি ঘিরে কোনো নাশকতার সম্ভাবনা নেই : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

আপডেট: February 20, 2021 |
print news

২১ ফেব্রুয়ারিতে নাশকতার আশঙ্কা নেই বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। তিনি বলেছেন, ‌‘২১ ফেব্রুয়ারি ঘিরে কোনো নাশকতার সম্ভাবনা নেই। এ বিষয়ে নিরাপত্তা বাহিনী সতর্ক অবস্থানে রয়েছে।’

আজ শনিবার সকালে রাজধানীর সেগুনবাগিচায় এক অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন তিনি। সেখানে জুম বাংলাদেশ স্কুলের আয়োজনে চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা, আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণের আয়োজন করা হয়।

এতে সভাপতিত্ব করেন জুম বাংলাদেশের সভাপতি রুহুল আমিন সেলিম। স্বাগত বক্তব্য দেন জুম বাংলাদেশের প্রধান উপদেষ্টা প্রকৌশলী খালেদ হুসাইন, প্রধান পৃষ্ঠপোষক মনিরুজ্জামান, সহসভাপতি জেরিন সুলতানা প্রমুখ।

 

অনুষ্ঠানে জুম বাংলাদেশ স্কুলের শিক্ষার্থীরা সংগীত ও নৃত্য পরিবেশন করে। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন বাংলাদেশের প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান নির্বাহী এসটি শাহীন প্রধান। পরে বিভিন্ন শাখার শিশু ও সমন্বয়কদের হাতে শিক্ষাসামগ্রী ও পুরস্কার বিতরণ করেন আগত অতিথিরা।

বৈশাখী নিউজইডি

Share Now

এই বিভাগের আরও খবর