কিছুদিন আগে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন বলিউড তারকা রণবীর কাপুর। এবার প্রাণঘাতী এই ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন তার প্রেমিকা আলিয়া ভাটও।
সিনে সংশ্লিষ্টদের সংগঠন এফডব্লিউআইসিই-এর সাধারণ সভাপতি অশোক দুবে এমনটাই বলছেন।
এর আগে ৯ মার্চ রণবীরের করোনা পরীক্ষার ফলাফল পজিটিভ আসে। অভিনেতার মা নীতু কাপুর খবরটি নিশ্চিত করেন। এর পর ১৫ মার্চ পরিচালক সঞ্জয় লীলা বানসালিও একই রোগে আক্রান্ত হন। আলিয়াকে নিয়ে তিনি ‘গাঙ্গুবাই কাথিয়াওয়াড়ি’ নির্মাণ করছিলেন তিনি। বন্ধ হয়ে যায় ছবির কাজ।
রণবীর ও সঞ্জয়ের কোভিড হওয়ার পর আলিয়া নিভৃতবাসে ছিলেন বলে জানা যায়।
গত বছরের শেষ দিকে রণবীরের মা নীতু কাপুরও করোনায় আক্রান্ত হন।
সম্প্রতি মহারাষ্ট্রে করোনার সংক্রমণ ক্রমশ আগের যেকোনও সময়কে ছাড়িয়ে যাচ্ছে। অল্প দিনের ব্যবধানে বেশ কয়েকজন তারকা আক্রান্ত হয়েছেন। এর মধ্যে আমির খান, আর মাধবন, পরেশ রাওয়াল ও বাপ্পী লাহিড়িসহ অনেকেই রয়েছেন।
এদিকে বছর কয়েক ধরে রণবীর ও আলিয়ার প্রেম নিয়ে বেশ চর্চা হচ্ছে। তাদের সম্পর্কে কাপুর ও ভাট পরিবারের সায় রয়েছে। করোনার কারণে বিয়েটাই শুধু বাকি।
বৈশাখী নিউজ/ জেপা
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/