খুলনা করোনা হাসপাতালে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা এবং উপসর্গ নিয়ে আরও ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে।
গতকাল মঙ্গলবার (১৫ জুন) সকাল ৯টা থেকে আজ বুধবার (১৬ জুন) সকাল ৯টার মধ্যে হাসপাতালে তাদের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় আইসিইউতে ভর্তি রয়েছেন ২০ জন।
আজ বুধবার (১৬ জুন) সকালে খুলনা করোনা হাসপাতালের ফোকাল পার্সন ও খুমেক হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. সুহাস রঞ্জন হালদার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
ডা. সুহাস রঞ্জন হালদার বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় যে ৯ জনের মৃত্যু হয়েছে তাদের এর মধ্যে পাঁচজন করোনা আক্রান্ত হয়ে এবং চারজন উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন।
এ ছাড়া হাসপাতালে সকাল ৮টা পর্যন্ত ১৩৯ জন রোগী ভর্তি ছিলেন। যার মধ্যে রেডজোনে ৭০ জন, ইয়ালোজোনে ২১ জন, এইচডিইউতে ২৮ জন এবং আইসিইউতে ২০ জন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
খুলনায় করোনায় সবমিলিয়ে ৩১২ জনের মৃত্যু হলো। ৩৭৫ জনের নমুনা পরীক্ষায় নতুন করে ১৪৯ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছেন। শনাক্তের হার ৩৭.৩১ শতাংশ।
গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ভর্তি হয়েছেন ৩৯ জন। এ সময় সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৫০ জন।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/