রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে করোনা ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিথি রানী দাস (৬০) ও হাজেরা বেগম (৫৫) নামের দুই করোনা রোগীর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (২ জুলাই) সকালে তারা মারা যান। দুইজনেরই শ্বাসকষ্টসহ নানা রোগ ছিলো।
রাজবাড়ী সদর হাসপাতালের করোনা ইউনিট সুত্রে জানা যায়, গত ২৭ জুন বিথি রানী ও আজ শুক্রবার ভোরের দিকে হাজেরা বেগম করোনা পজিটিভ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন। চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার সকালে তারা মারা যায়।
রাজবাড়ী সদর হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক দিপক কুমার বিশ্বাস বলেন, রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে শুক্রবার দুইজন করোনা রোগী মারা গেছেন। একজন করোনা ইউনিটিতে ভর্তি ছিলেন। অন্যজন করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে আসার সাথে সাথে মারা গেছেন।
উল্লেখ্য এখন পর্যন্ত রাজবাড়ীতে করোনায় মোট করোনায় আক্রন্তের সংখ্যা ৫ হাজার ৩১৩ জন ও সুস্থ হয়েছেন ৪ হাজার ৩২৯ জন এবং মৃত্যু হয়েছে ৪১ জনের।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/