সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেলেন জনপ্রিয় অভিনেতা মিশু সাব্বিরের মামাতো বোন স্বর্ণা। এ ঘটনায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে স্বর্ণার তিন বছর বয়সি কন্যাশিশু। শিশুটি কোমায় চলে গেছে বলে জানিয়েছে চিকিৎসক। বাংলাদেশ সময় আজ সোমবার সকালে যুক্তরাষ্ট্রে এ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে।
ঘটনার পর আজ সোমবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে এসব তথ্য দেন মিশু সাব্বির। তিনি লেখেন- আমার মামাতো বোন স্বর্ণা কয়েক ঘণ্টা আগে ইউএসএতে সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তার তিন বছরের মেয়ে কোমায় আছে। সবাই স্বর্ণার জন্য দোয়া করবেন। আল্লাহ যেন তাকে বেহেশতে রাখেন।
ওই স্ট্যাটাসের পর এই ঘটনায় শোক প্রকাশ করছেন অনেকেই। নিহতের রুহের মাগফিরাত কামনা ও মিশু সাব্বির এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন তারা।
জানা গেছে, স্বর্ণর বাবার নাম সেলিম খান। যুক্তরাষ্ট্রের সাউথ ক্যারোলিনা অঙ্গরাজ্যে পরিবারের সঙ্গেই বসবাস করতেন। শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী বাঙালিরা শোক প্রকাশ করছেন।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/