ঈদের নাটক ‘আলাদিন চাচার রাজনৈতিক দৈত্য’ অভিনয় করেছেন মোশাররফ করিম ও শবনম ফারিয়া। নাটকটি রচনা ও পরিচালনা করেছেন আশরাফুজ্জামান।
এ নাটকে মোশাররফ করিম আলাদিন চাচা চরিত্রে অভিনয় করেছেন। তিনি একজন স্কুলশিক্ষক। তার ছেলে-মেয়ে নেই। দিনের অধিকাংশ সময় রূপকথার গল্পের বই পড়েন। রূপকথা ও বাস্তবতার মধ্যে পার্থক্য খুঁজে বেড়ান।
শবনম ফারিয়া সাংবাদিক চরিত্রে অভিনয় করেছেন। তিনি রূপকথা নিয়ে আলাদিন চাচার লেখা একটি প্রবন্ধ পড়ে ভূতনগর গ্রামে যান। সেখানে গিয়ে নিজেই রূপকথার অংশ হয়ে যান।
এ নাটকে অভিনয় প্রসঙ্গে মোশাররফ করিম বলেন, ‘ব্যতিক্রমী একটি গল্প। নাটকের গল্পে আমি মানুষের নানামুখী পরিচয় খুঁজে পাই। রহস্যের জট খুলতে গিয়ে অনেক কিছুই নতুন করে উপলব্ধি করি। আশা করছি, নাটকটি দর্শকের ভালো লাগবে।’
নাটকটিতে আরো অভিনয় করেছেন আমিন আজাদ, হাসিমুন, শেখ মাহবুব, বরুন, আলামিন সবুজ ও সেকেন্দার প্রমুখ। আগামী কুরবানির ঈদে একটি টেলিভিশন চ্যানেলে নাটকটি প্রচার হবে বলে জানান নির্মাতা।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/