বোট ক্লাব কাণ্ডের পর শুটিংয়ে ফেরা নিয়ে শঙ্কা প্রকাশ করেছিলেন ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা পরীমণি। তবে, পরীর আকাশে মেঘ কেটে গেছে। প্রায় লম্বা ছুটির পর শুটিংয়ে ফিরতে যাচ্ছেন তিনি।
আগামী আগস্ট মাসে ‘প্রীতিলতা’ সিনেমার শেষ লটের দৃশ্যায়নে অংশ নিবেন পরীমণি। এমনটাই জানিয়েছেন ‘প্রীতিলতা’ সিনেমার নির্মাতা।
নির্মাতা রাশিদ পলাশ জানান, পরীমণি সঙ্গে আলোচনা করে শুটিংয়ের তারিখ চূড়ান্ত করা হয়েছে। আগামী ১০ আগস্ট থেকে ‘প্রীতিলতা’ সিনেমার শেষ লটের দৃশ্যায়নে অংশ নিবেন তিনি।
উল্লেখ্য, গেল বছর নভেম্বর থেকে শুরু হয়েছিল সিনেমাটির কাজ। ব্রিটিশবিরোধী আন্দোলনের অন্যতম যোদ্ধা এবং প্রথম বিপ্লবী নারী শহীদ প্রীতিলতা ওয়াদ্দেদারকে নিয়ে নির্মিত হচ্ছে সিনেমাটি। ঢাকার বিভিন্ন লোকেশনে সম্পন্ন হয়েছে সিনেমাটির অধিকাংশ কাজ।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
নিউজ ও কমার্শিয়াল : মুন কমপ্লেক্স (৩য় তলা) ৫৯/১, পাটুয়াটুলি, ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/