এ সময়ের বাংলা চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় অভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল করোনার টিকা নিয়েছেন।
করোনা সংক্রমণ রোধে দেশব্যাপী টিকা কার্যক্রম পরিচালিত হচ্ছে। সরকার জনগণকে উদ্বুদ্ধ করছে সংক্রমণ মোকাবেলায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে এবং টিকা নিতে। শোবিজ অঙ্গনের তারকাদের অনেকেই টিকা নিয়েছেন। সেই তালিকায় এবার যুক্ত হলো ডিপজলের নাম।
টিকা নিয়ে ডিপজল গণমাধ্যমে বলেন, টিকা নেওয়ার জন্য পরিবার থেকে সবাই তাগিদ দিচ্ছিল; কিন্তু কাজের চাপে সময় বের করে টিকা নেওয়া হয়নি। আজ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতাল থেকে টিকা নিয়েছি।
আলহামদুলিল্লাহ। প্রথম ডোজ নিলাম কোনো ব্যথা নেই। সবাই টিকা নিয়ে নিরাপদে থাকুন।
খল-অভিনেতা মনোয়ার হোসেন ডিপজল প্রযোজক হিসেবেও সফল। চলতি বছরের শুরুর দিকে এই অভিনেতা ১২ মাসে ১২টি সিনেমা নির্মাণের ঘোষণা দেন। এরই ধারাবাহিকতায় কয়েকটি সিনেমার নির্মাণ কাজ শেষ করেছেন তিনি।
ডিপজল অভিনীত ও প্রযোজিত ‘সৌভাগ্য’ সিনেমাটি গত ঈদুল ফিতরে সারাদেশে মুক্তি পায়। ‘মানুষ হলো অমানুষ’, ‘বাংলার হারকিউলিস’, ‘যেমন জামাই তেমন বউ’-এর কাজ সম্প্রতি শেষ হয়েছে। সিনেমাগুলো পর্যায়ক্রমে মুক্তি দেওয়া হবে বলেও জানান এ অভিনেতা।
সম্পাদকীয় : নাহার ম্যানশন (৩য় তলা), ১৫০ মতিঝিল ঢাকা।
ই-মেইল: boishakhinews24.net@gmail.com
হট লাইন: ০১৬৮৮৫০৫৩৫৬
https://www.boishakhinews24.net/